Свежие комментарии

• irazh
    Все красиво, но как сотрудник библиотеки, вместо груза использует книгу!!!???Сотрудница библио...

Коптевские дети заняли «бронзовое» место в соревнованиях по шашкам

Юные жители района Коптево взяли «бронзу» в окружных соревнованиях по шашкам Московской комплексной спартакиады «Московский двор — спортивный двор». Об этом сообщили в центре физической культуры и спорта САО г. Москвы. «27 сентября состоялись окружные соревнования по шашках, в которых принялиЧитать далее

Команда из Коптево заняла третье место в соревнованиях по городошному спорту

Участники окружных соревнований, представлявшие район Коптево, заняли 3-е место в состязаниях по городошному спорту. Об этом сообщили в центре физической культуры и спорта САО г. Москвы. «Команда района Коптево заняла третье место в окружных соревнованиях по городошному спорту спартакиадыЧитать далее

В парке «Бригантина» пройдут соревнования по волейболу

На спортивной площадке в парке «Бригантина» 26 и 27 сентября пройдут окружные соревнования по волейболу Московской комплексной спартакиады «Спорт для всех». Об этом сообщили в «Центре физической культуры и спорта САО г. Москвы». «26 сентября соревнования по волейболу пройдут в возрастной категорииЧитать далее

Участник соревнований по настольному теннису из Коптево взял бронзу

В прошлую субботу состоялись окружные соревнования по настольному теннису Московской комплексной спартакиады «Мир равных возможностей» для лиц с ограниченными возможностями здоровья. По итогам состязаний Игорь Иванов представлявший район Коптево занял третье место в возрастной категории мужчин отЧитать далее

Ученики школы в Коптеве, участвовавшие в команде САО, стали чемпионами по стритболу

Ученики школы в Коптеве, участвовавшие в команде САО в финале ежегодных соревнований по стритболу в рамках спартакиады «Московский двор — спортивный двор», стали чемпионами Москвы. Об этом сообщили в ГБОУ «Школа №1576». «По итогам соревнований среди девушек возрастной категории 14-15 лет чемпиономЧитать далее