На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В семи вузах Москвы можно пройти обучение по президентской программе подготовки управленцев — Сергунина

В семи вузах Москвы можно пройти обучение по президентской программе подготовки управленцев — Сергунина Фото: М. Денисов mos.ru

Бизнесмены смогут получить новые знания 

Столичные бизнесмены могут пройти обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров. Информацию озвучила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Сообщается, что  66% стоимости обучения будет оплачено из федерального бюджета, а  остальное за счет организации или специалиста.

Как отметила заммэра, участники программы смогут повысить свою квалификацию на базе семи ведущих экономических вузов Москвы, а их работодатели — сократить затраты на обучение.

В программе принимают участие Финансовый университет при правительстве РФ, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, Государственный университет управления, Российский экономический университет имени Плеханова, Национальный исследовательский университет «МЭИ», Международный институт менеджмента «Линк» и Московская международная высшая школа бизнеса «Мирбис».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх