На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: в Москве пройдет серия онлайн-практикумов для начинающих предпринимателей

Сергунина: в Москве пройдет серия онлайн-практикумов для начинающих предпринимателей. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Занятия для начинающих бизнесменов организует ГБУ «Малый бизнес Москвы». Учреждение находится в ведомстве Департамента предпринимательства и инновационного развития столицы

Официальный сайт мэра Москвы сообщает о старте образовательной программы для старшеклассников и студентов, заинтересованных в открытии своего бизнеса.

Цикл онлайн-практикумов «Бизнес-старт» состоит из трех занятий, которые пройдут онлайн 29 октября, 5 ноября и 12 ноября.

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина сообщила о тематике трех уроков курса.

По ее словам, на первом занятии молодым расскажут, как найти идею для своего бизнеса и оценить ее перспективы.

На следующих онлайн-встречах участники практикумов узнают, как зарегистрировать предприятие, какие особенности есть у разных налоговых режимов, действующих в Москве, и на какую финансовую помощь города можно рассчитывать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх