На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве активизировались «лжекардиологи»

Жительница Коптева по имени Юлия сообщила на странице «Я – житель Коптево» в социальной сети Facebook о том, что в районе активизировались мошенники, прикрывающимися кардиологами.

«Жителям нашего района активно стали звонить на предмет «выискивания» людей старше 65 лет, под предлогом того, что будет ходить кардиолог по квартирам и работать с жалобами. Звонят очень настойчиво, ссылаясь на департамент здравоохранения», — сообщила Юлия на странице.

В комментариях под постом жители района также сообщили о том, что и им поступали звонки от «лжекардиологов».

Отметим, что кардиологи не приходят домой к пациентам без их личного обращения в поликлинику. Если вам поступил подобный звонок или вы уже впустили домой «врача», который предлагает вам заключить договор и приобрести дорогие лекарства, то ни в коем случае не соглашайтесь и ничего не подписывайте – это мошенники.

Пройти бесплатную кардиограмму можно в центрах здоровья на базе городских поликлиник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх