На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин выделил 5 млрд рублей на субсидии малому и среднему бизнесу

Собянин выделил 5 млрд рублей на субсидии малому и среднему бизнесу Фото: Е. Самарин mos.ru

Один миллиард рублей выделили из городского бюджета 

5 миллиардов рублей направят на субсидии малому и среднему бизнесу в Москве.

Как проинформировал мэр Москвы Сергей Собянин, предприниматели смогут компенсировать затраты на мероприятия, направленные на профилактику новой коронавирусной инфекции, и получить льготные кредиты.

-Один миллиард рублей выделили из городского бюджета на субсидии малому и среднему бизнесу для борьбы с распространением COVID-19, — говорится в сообщении. 

Речь идет о компенсации затрат на мероприятия по профилактике новой коронавирусной инфекции и обеспечение сотрудников средствами индивидуальной защиты. 

Главное правило — получатели субсидий обязаны выполнить требование главного государственного санитарного врача по городу Москве о проведении обязательной вакцинации персонала, а также соблюдать ограничения, установленные соответствующим указом Мэра Москвы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх