На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Единорос Козлов требует больше средств в бюджете для обманутых дольщиков

Единорос Козлов требует больше средств в бюджете для обманутых дольщиков Фото: Ю. Иванко mos.ru

Бюджет надо дополнить, считают единоросы

Как сообщил журналистам депутат “Единой России”  Александр Козлов, он будет добиваться, чтобы из бюджета были выделены дополнительные средства на достройку проблемных объектов.

В проекте бюджета столицы на 2021 год следует предусмотреть дополнительные средства для обманутых дольщиков. В целом проблема обманутых дольщиков актуальная для всего города.

-Я представляю в парламенте интересы жителей ТиНАО. «Новая» Москва динамично развивается в последние годы. В нашем округе вопрос стоит особенно остро, — рассказал Александр Козлов.

В текущем  году более 2,6 тыс. человек из числа тех, кто пострадал от недобросовестного застройщика, получили ключи от своих квартир. В эксплуатацию сдали 20 проблемных домов. Всего с 2011 года властям Москвы удалось решить проблемы почти 19 тыс. дольщиков. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх