На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Как вы относитесь к возведению путепровода в Коптеве- новый опрос

pixabay

Стало известно, что Градостроительно-земельная комиссия города Москвы согласовала проект планировки путепровода на пересечении улицы 8-го Марта и улицы Приорова с Рижским направлением МЖД. Предполагается, что это улучшит транспортную ситуацию в районах Коптево и Аэропорт.

Так как в редакцию уже поступают вопросы касательно того, где пройдет предполагаемая дорога, нам интересно узнать, согласны ли жители с необходимостью такого строительства. На сайте запускается новый опрос: Как вы относитесь к возведению путепровода в Коптеве?

Выбрать можно из четырех вариантов ответа: «Улучшится движение между Коптево и Аэропортом», «Будет мешать шумом ближайшим домам», «Оба предыдущих варианта справедливы», «Мне все равно».

Подведем итоги прошлого опроса: Необходимо ли переустройство велодорожки на Большой Академической. 47 % проголосовали за переустройство, 35 % выбрали вариант «все равно», 18% уверены, что дорожка не мешает участникам движения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх