На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ученики коптевской школы вышли в финал «школы IT-решений»

Команда учащихся старших ИТ — классов школы №1576, расположенной на территории района Коптево, вышла в финал «Школы IT-решений» по итогам отборочного тура. Об этом сообщается в образовательном учреждении.

«Теперь нашей команде предстоит реализовать полезные IT-решения и запустить их в пилотную эксплуатацию в школе или городе. Напомним, что на прошлой неделе обучающиеся 10-х и 11-х ИТ-классов нашей школы по результатам конкурсного отбора попали в список 30 лучших команд России, став участниками акселератора компании КРОК», — сообщили в школе.

Напомним, что в рамках программы «Школы IT-решений» столичные школьники находят и прорабатывают различные ситуации, в которых информационные технологии приносят пользу людям. Свои проекты школьные команды начинают проектировать, разрабатывать и внедрять свои идеи для решения выявленных проблем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх