На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Парковочные места на Михалковской освободят от снега – Жилищник

ГБУ «Автомобильные дороги» города Москвы / mos.ru

Жители района пожаловались в социальных сетях на засыпанные снегом парковочные места у детского садика, который расположен по адресу: ул. Михалковская, д. 20Б.

«Куда пожаловаться, чтобы почистили снег? У садика на Михалковской, 20Б, просто сугробы вместо парковочных мест», − написала Даша Отраднова в группе «Я-житель Коптево».

Корреспондент газеты «Район Коптево» связался с представителем ГБУ «Жидищник района Коптево» и уточнил, когда расчистят парковку.

«Уже дано задание расчистить парковочные места по данному адресу. Работы должны быть завершены 20 января», − сообщил представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх