На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Театр на Космодемьянских представит пьесу о жизни после смерти

Фото: Сергей Киселев / АГН «Москва»

Актеры театра «Без вывески» сыграют в спектакле «Небесный вальс» по пьесе драматурга Виктора Аима, удостоенного французской премии «Мольер». Об этом сообщили в администрации учреждения.

— Часто многие пьесы заканчиваются смертью героини или героя. Здесь же со смерти все только начинается. Спектакль «Вальс случая» это предельно откровенный разговор героини о прожитой жизни. Достоверность и искренность актерской игры держит зрителя в постоянном напряжении, заставляет сопереживать, сочувствовать, почти физически ощущать все, о чем рассказывает героиня своему таинственному собеседнику, — рассказали в администрации.

спектакль состоится 26 ноября в 17:00. Узнать подробную информацию можно по ссылке.

Театр «Без вывески» находится в доме 31, корп. 2 на улице Зои и Александра Космодемьянских.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх