На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве разыграли еще 5 автомобилей среди привившихся от COVID-19

В Москве разыграли еще 5 автомобилей среди привившихся от COVID-19 Фото: В. Новиков mos.ru

Дополнительно регистрироваться нигде не нужно

В столице разыграли еще пять  автомобилей среди привившихся от коронавируса первым компонент вакцины с 26 июля по 1 августа. 

-Обладателей автомобилей определил компьютер методом случайного выбора, — говорится в сообщении.

Озвучил имена победителей в прямом эфире певец Марк Тишман.

Напомним, ранее мэр Москвы Сергей Собянин объявил о старте дополнительной программы стимулирования вакцинации. Каждую неделю среди москвичей разыгрываются пять машин стоимостью примерно 1 млн руб. Участником акции может стать любой гражданин старше 18 лет, который с 14 июня по 15 августа впервые получил первый компонент вакцины.

При этом дополнительно регистрироваться нигде не нужно — привившиеся автоматически становятся участниками розыгрыша при заполнении анкеты перед вакцинацией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх