На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Необходимости ввода новых ограничений в Москве сегодня нет

Собянин: Необходимости ввода новых ограничений в Москве сегодня нет. Фото: Е. Самарин mos.ru

Мэр Москвы написал об этом в своем блоге на личном сайте

Сергей Собянин считает, что нет необходимости вводить в Москве новые ограничения в связи с коронавирусом. По его словам, ситуация стабилизировалась. В то же время нельзя и отменять действующие сейчас ограничения – опасность роста заболеваемости сохраняется.

Поэтому, по словам Сергея Собянина, почти все ограничительные меры, действующие в Москве, продлеваются до конца ноября. Исключение –дистанционный режим обучения школьников с 6 по 11 класс. Этот режим продлен пока на неделю, до 8 ноября, по ее итогам будет принято решение о дальнейшем продлении или отмене дистанционного обучения.

Все подробности о продлении ограничительных мер в Москве — в указе мэра, его можно найти на официальном сайте.

По мнению мэра Москвы, городская система здравоохранения имеет серьезный запас прочности. Свободно около пяти тысяч коек для больных коронавирусом.

 «Ситуация в городе становится стабильнее, и важно её сохранить. Это возможно сделать только совместными усилиями», — написал Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх