На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Временные велополосы появятся в 3-м Михалковском

Скриншот группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте»

Уже сейчас ведутся работы по нанесению временной дорожной разметки на пересечении Соболевского проезда и 3-го Михалковского переулка. Там наносится временная велополоса. Об этом сообщается в «Российской газете» со ссылкой на пресс-службу Комплекса городского хозяйства Москвы.

«Сейчас открыты подобные полосы на пяти улицах города: Лесная, Малая Дмитровка, Петровка, Большая Полянка. В работе 3-й Михалковский переулок, Мячковский бульвар, улица Лебедева. Всего летняя инфраструктура откроется на 65 объектах дорожного хозяйства», — говорится в сообщении.

Временные специальные полосы наносятся оранжевой краской. Работа ведется в ночное время, чтобы минимизировать неудобства для автомобилистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх