На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

«Офицеры России» заявили о полной поддержке решений главнокомандующего

Отделения организации заявили о готовности формирования добровольческих отрядов

Решение президента РФ, озвученное сегодня, поддерживают региональные отделения общероссийской организации «Офицеры России», включая отделение в Москве. Об этом заявил председатель президиума общероссийской организации «Офицеры России», Герой Российской Федерации генерал-майор Сергей Липовой.

Общественная организация готова содействовать формированию отрядов добровольцев в Москве и других городах, сообщает Сергей Липовой:

«Мне активно звонят наши региональные отделения, заявляют о готовности формирования добровольческих отрядов».

Генерал-майор также напомнил жителям Москвы, что много членов организации из большинства регионов России уже сейчас выполняют задачи в рамках специальной военной операции по защите Донбасса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх