На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина рассказала об итогах образовательного онлайн-форума «Наследие»

Сергунина рассказала об итогах образовательного онлайн-форума «Наследие» Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Студенты смогли получить консультации экспертов

Онлайн-форум  «Наследие» завершил свою работу, сообщила заммэра Наталья Сергунина.

В мероприятие приняли участие тринадцать студенческих команд из 17 вузов России. В рамках форума региональные участники анализировали объекты промышленной архитектуры своего города. Студентам из Москвы предложили разработать концепцию и проекты по реставрации и интеграции в жизнь мегаполиса ансамбля казенного винного склада на ул. Самокатная.

Форум состоялся уже 3 раз. Он помогает студентам  профильных вузов России обменяться опытом, а также пообщаться с экспертами в сферах архитектуры, реставрации и сохранения объектов культурного наследия.

Заключительным этапом форума стала деловая конференция, которая включала дискуссии, архитектурный квиз и презентации конкурсных проектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх