На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Трамваи не будут ходить по выходным от Соболевского до метро «Дмитровская»

Е. Самарин / mos.ru

По выходным дням временно не будет движения трамваев № 27 и 29 между Соболевским проездом и станцией метро «Дмитровская». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

«Со 2 июля по выходным трамваи не будут ходить между метро «Дмитровская» и Соболевским проездом. Вместо трамваев – автобус № 027 от метро «Войковская» до метро «Дмитровская»», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Отмечается, что на участке между метро «Войковская» и Соболевским проездом также можно воспользоваться трамваями № 23 и 30.

Изменения необходимы на время ремонтных работ в районе метро «Дмитровская». Для них нужно закрыть движение, но только по выходным, когда пассажиров меньше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх