На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В доме на Коптевском бульваре отремонтируют все балконы

В редакцию электронной газеты «Район Коптево» поступило обращение от жительницы района — Эльвиры Викторовны, проживающей в 19-ом доме в Коптевском бульваре.

«В нашем доме проводят капитальный ремонт. Обещали укрепить балконные плиты, но до сих пор не сделали», — интересуется женщина.

Корреспондент газеты обратился к управе района Коптево с вопросом женщины.

«Капитальный ремонт многоквартирного дома, расположенного в Коптевском бульваре, 19, проводится подрядной организацией ГБУ «Жилищник района Коптево» на основании договора. В рамках заключенного договора подрядной организацией запланировано проведение работ по ремонту фасада указанного многоквартирного дома. Восстановительный ремонт балконных плит предусмотрено провести в рамках ремонта фасада дома в объеме, определенным техническим заключением проведенного инструментального обследования», — сообщил сегодня корреспонденту источник в управе района Коптево.

Возле вышеуказанного дома, в котором проводят работы по капитальному ремонту здания, должен находиться информационный стенд, на котором виды проводимых работ с их строками должны быть указаны. В случае возникновения дополнительных вопросов, касающихся проведения капитального ремонта, можно обращаться в ГБУ «Жилищник района Коптево» по номеру: 8-495-450 4193.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх