На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Юбилейный фестиваль «Времена и эпохи» посвящен победам нашей Отчизны

Собянин: Юбилейный фестиваль «Времена и эпохи» посвящен победам нашей Отчизны. Фото М. Денисова. Mos.ru

2022 год богат на интересные даты в истории России

Жителей и гостей Москвы приглашают посетить десятый  исторический фестиваль «Времена и эпохи. Победы России», посвященным многочисленным победам нашей страны. На одной из шестидесяти фестивальных площадок в пятницу, 10 июня,  побывали мэр Москвы Сергей Собянин и первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

— Этот год богат на интересные даты: 450 лет как победили крымского хана, который шел на Москву, 410 лет назад Минин и Пожарский выбили польских интервентов из Москвы, — рассказал собравшимся Сергей Собянин.

Собянин напомнил, что в этом году также празднуется 210-летие победы над Наполеоном и 80-летие окончания Битвы под Москвой. Для воссоздания памятных дат из российской истории в Москву съехалось более тысячи реконструкторов. Кроме того, организаторы проведут мастер-классы, спортивные программы, анимационные и театральные мероприятия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх