На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Расписание движения электричек от станции «Красный Балтиец» изменится до конца сентября

Расписание пригородных поездов Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 14 по 30 сентября в связи с проведением ремонтно-путевых работ. Об этом сообщила пресс-служба МЖД.

«С 14 по 30 сентября изменится расписание пригородных поездов Курского и Рижского направлений МЖД. Так, с 14 по 30 сентября (кроме 19 и 20 сентября) участок Каланчевская — Курская будет закрыт для движения всех поездов с 13:00 до 15:00 в связи с проведением комплекса сложных работ в рамках реализации проекта «Московские центральные диаметры», — говорится в сообщении.

Также в пресс-службе уточнили, что на время проведения ремонтных работ будет выведено из строя часть пригородных поездов. У некоторых электричек будет изменено время отправления, прибытия, а также изменится количество остановок на маршруте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх