На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В доме в 1-м Новомихалковском заискрил щиток

Фото: Вероника Северная / «Север столицы»

На четвертом этаже дома в 1-м Новомихалковском произошло короткое замыкание, в результате которого пришлось вызывать пожарных. Об этом сегодня корреспонденту газеты «Район Коптево» сообщили в пресс-службе МЧС по САО.

— Расчет вызвали жители дома 10. Они увидели задымление в первом подъезде. На место происшествия выезжали специалисты пожарно-спасательного подразделения. Оказалось, что замкнуло электрощиток в холле, но последующего горения не произошло. Пострадавших нет, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Там отметили, что во избежание короткого замыкания необходимо тщательно следить за исправностью электропроводки и электроприборов. В случае пожара, задымления или любой другой чрезвычайной ситуации, необходимо звонить по номерам 112 или 101.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх