На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Голосование консолидировало общество вокруг Владимира Путина

Вчера в мегаполисе завершилось голосование

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил высокую явку москвичей на голосовании по поправкам в Конституцию и выразил горожанам свою благодарность. Об этом градоначальник проинформировал в своем блоге на персональном сайте, подчеркнув, что голосование консолидировало общество вокруг Президента РФ Владимира Путина.

— Голосование, по факту, стало объединением общества вокруг Президента России как надежды на порядок и преодоление трудностей перед страной. Поэтому явка в Москве такая высокая, — отметил Собянин.

Собянин подчеркнул, что россияне и в частности жители Москвы сделали свой выбор «от сползания в хаос — к сложному, но позитивному движению вперед». Также он поблагодарил столичных жителей за активно проявленную политическую позицию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх