На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Акушеры с Коптевского бульвара выступят на профессиональном фестивале в Экспоцентре

Родильный дом при ГКБ имени С. И. Спасокукоцкого (бывший роддом №27) в Коптевском бульваре, 5 примет участие в ежегодном фестивале родильных домов Москвы и Подмосковья. Об этом медицинское учреждение сообщило в своем Instagram-аккаунте.

«Уже в эту субботу наш роддом примет участие в ежегодном фестивале родильных домов. Для всех нас он будет необычным, учитывая существующие условия, но безопасность сейчас для нас всех в приоритете, поэтому надеемся на вашу поддержку и соблюдение правил», — сообщили в медицинском учреждении.

Роддом №27 проведет участникам мероприятия презентацию своей организации и ответит на все интересующие вопросы участников.

Вход бесплатный, необходимо зарегистрироваться на событие на сайте. Фестиваль пройдет 17 октября с 10:00 до 18:00 в Экспоцентре на Красной Пресне, павильон 5, вход со стороны Пресненской набережной.

На фестивале действует строгий масочный режим с соблюдением социальной дистанции. При входе на мероприятие организаторы фестиваля будут измерять у участников температуру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх