На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Малый и средний бизнес – основа экономики Москвы

В столице проблемы с бизнесом еще актуальны

На прошлой неделе в Москве на потребительском рынке оборот малого и среднего бизнеса составил 95 процентов от показателей марта текущего года, когда из-за пандемии был введен ряд ограничений. Об этом в блоге на своем персональном сайте рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

— Около 780 тысяч небольших предприятий, в которых работают 2,7 миллиона человек и формируют порядка 20 процентов столичного бюджета. В Москве все отрасли экономики пострадали от внезапной пандемии коронавируса. В помощь малому и среднему бизнесу разработаны пакеты мер поддержки, — проинформировал Собянин.

Помимо этого Собянин отметил, что  неотложная помощь предоставлялась предпринимателям автоматически и спасла их от сложного экономического периода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх