На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Москва и Нижний Новгород запускают культурный проект к 800-летию столицы Поволжья

Сергунина: Москва и Нижний Новгород запускают культурный проект к 800-летию столицы Поволжья Фото: Е. Самарин mos.ru

 Анонсы ближайших встреч с литераторами будут публиковать в Instagram

Столичные  и нижегородские писатели проведут для слушателей  онлайн-встречи. Мероприятие посвящено 800-летию Нижнего Новгорода. 

Как доложила заммэра Москвы Наталья Сергунина, первые встречи пройдут в сентябре и завершатся в середине декабря.

Присоединиться к трансляциям можно бесплатно и без регистрации. Анонсы ближайших встреч с литераторами будут публиковать в Instagram — на официальных страницах сервиса «Библиотеки Москвы» и Центральной городской библиотеки имени Ленина, расположенной в Нижнем Новгороде. Здесь же проведут часть трансляций. 

-Основные встречи будут организованы на YouTube-каналах столичных библиотек и нижегородской читальни. Посты-анонсы будут появляться заранее, за три недели до мероприятия, — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх