На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Пять магазинов закрыли в Москве из-за игнорирования масочного режима

В стoлице продoлжается сoблюдение масoчного рeжима

В Москве из-за несоблюдения масочного режима приостановили работу пяти продуктовых магазинов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сказали в столичной пресс-службе департамента торговли и услуг.

— В мегаполисе сотрудники Роспотребнадзора временно закрыли пять предприятий торговли: магазин «Продукты», «Орехи-сухофрукты», «Пятерочка», «Перекресток» и «Ярче», — говорится в материале.

С 12 мая 2020 года в Москве введен масочный режим. Городским жителям нужно соблюдать правила во всех общественных местах, а также соблюдать дистанцию.  

Напомним, что ранее в восточной части мегаполиса из-за нарушений выявленными Роспотребнадзором приостанавливали работу двух магазинов «Пятерочка».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх