На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В трамвае № 27 поставили пьесу про снос Коптевского рынка

Видео YouTube-канала «MAKE MAKE»

Необычный перфоманс прошел в трамвае № 27, следующем через Коптево. Творческая группа поставила в салоне транспортного средства настоящую пьесу в рамках фестиваля искусства в общественных местах «Арт Проспект». Об этом сообщается в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

Отмечается, что в основу истории легла дискуссия из районной группы.

«Это документальная пьеса в трамвае. В основу сюжета легли обсуждения возможного сноса Коптевского рынка», — говорится в сообщении.

Репликами действующих лиц стали комментарии из группы. На опубликованной видеозаписи спектакля можно заметить удивленные лица реальных пассажиров, которые внезапно стали частью постановки.

Артисты отметили, что теперь появилась идея сделать аналогичную постановку в трамвае №23.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх