На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Жители Большой Академической не оценили фаянсовый «арт-объект» на клумбе

Скриншот группы «Наше Коптево, прививайся» социальной сети «ВКонтакте»

Сейчас практически любой предмет, оказавшийся не в том время не в том месте, в шутку называют «арт-объектом». Однако жителям дома 8, к. 2 на Большой Академической не до смеха. Несколько дней одну из клумб около дома украшал самый настоящий унитаз.

В группе «Наше Коптево, прививайся», социальной сети «ВКонтакте» поведали историю появления этого неоднозначного «вазона».

«Рабочие из подвала второго подъезда выносили какой-то строительный мусор. А этот старый унитаз решили бросить прямо на клумбу под окнами квартиры. Лежит третий день, вывозить никто не собирается», — говорилось в сообщении.

Представитель префектуры САО сообщил, что сегодня утром, 12 июля, «украшение» с клумбы убрали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх