На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Мошенники развели женщину в проезде Черепановых на 48 тысяч рублей

«Лжесантехники» заменили женщине, проживающей в доме в проезде Черепановых, сифон в ванной (систему слива) за 48 тысяч рублей, под предлогом того, что пострадавшая заливает соседей снизу. Об этом сообщила жительница Коптева по имени Вера на странице «Я — житель Коптево» в социальной сети Facebook.

«Предупредите пожилых родственников. В нашем подъезде в проезде Черепановых женщине позвонили по телефону, якобы из диспетчерской, и сообщили, что она заливает соседей. Вызвали к ней аварийную службу. Пришли два «сантехника» и путем разного вида манипуляций заменили сифон в ванной и что-то там еще за 48 тысяч рублей. Изначально просили 60 тысяч рублей, но женщина замешкалась. Те, якобы, сразу же связались с диспетчерской и сделали скидку. Женщина спускалась к соседке снизу, та сказала, что ее никто не заливает. Мошенники убедили женщину, что «льет» где-то в стене и необходимо заменить сифон, пока она не залила весь подъезд», — сообщила девушка на странице.

Если вы заподозрили, что к вам пришли мошенники — лично позвоните в диспетчерскую службу района или управляющую компанию, обслуживающую ваш дом, и выясните наверняка: зарегистрирован ли этот вызов и поступали ли им жалобы от жильцов дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх