На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Пациентов городской поликлиники в Коптеве призвали внимательно изучить талон перед визитом к врачу

В связи с закрытием одного из филиалов ГП №6 на капитальный ремонт, прием специалистов будет вестись здании по адресу: 3-й Михалковский пер. д.22. В администрации поликлиники призвали пациентов быть внимательнее при записи к врачам.

— При записи к врачу своей поликлиники никаких дополнительных действий совершать не нужно — вы будете автоматически направлены к своему врачу в другое здание, адрес будет указан на талоне. Информацию о деталях визита можно в любой момент посмотреть в личном кабинете на портале mos.ru. Также это можно сделать в инфомате любой поликлиники или по телефону справочной службы, пациенту нужно иметь при себе московский полис ОМС, — сообщили электронному издания «Район Коптево» в администрации медучреждения.


В ГП напомнили, что информирование жителей велось заранее: рассылались SMS-сообщения и электронные письма, вешались объявления на подъездах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх