На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В районе Коптево на маршрут выйдут трехсекционные трамваи

Ю. Иванко / mos.ru

В следующем году в столице появятся 43 трехсекционных трамвая. Планируется, что они будут ходить, в том числе и по маршруту № 30, который проходит через район Коптево. Об этом сообщили на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

«У вагонов нового поколения низкий пол, есть система климат-контроля, USB-порты и разъемы USB Type-C для зарядки. В салоне также есть крепления для велосипедов, инвалидных и детских колясок», — цитируются слова заместителя Мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Отмечается, что производитель этих трамваев обязывается в течение 30 лет заниматься их ремонтом и техобслуживанием. Планируется, что к концу 2023 года в Москве будут работать только современные низкопольные трамваи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх