На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Магазин на Большой Академической не выдержал конкуренции

Ю. Иванко / mos.ru

Удобный для многих жителей продуктовый магазин в доме 39 на Большой Академической с недавнего времени оказался закрыт. Многие удивились, что точка, которая пользовалась популярностью, прекратила работу.

«Подскажите пожалуйста, причины закрытия «Магнолии» на Большой Академической. Читал в инете, что ряд таких магазинов закрыли из-за нарушений масочного режима. Так ли это», − написал Сергей Чаплыгин в группе «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте».

Корреспондент газеты «Район Коптево» связался с представителем управы района и уточнил причины закрытия.

«В данном магазине соблюдались все карантинные меры. Решение о закрытии было принято непосредственно владельцами», − объяснил представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх