На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Эвакуатор увез машины с бульвара Матроса Железняка

Скриншот группы «Я -житель Коптево» социальной сети «ВКонтакте»

Некоторые водители, проживающие близ дома 20 на бульваре Матроса Железняка, будут искать свои машины на штрафстоянках. Об этом сообщается в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

По словам Анны Перовой, эвакуатор забирал авто, которые стояли на проезжей части. Жительница удивилась, так как раньше там спокойно парковались, ведь нет запрещающего знака.

Корреспондент газеты связался с представителем Центра организации дорожного движения, который объяснил, что для эвакуации могла быть и другая причина.

«Вполне возможно, что припаркованные автомобили нарушили и другие правила. Например, многие забывают, что ширина проезжей части должна составлять 3 метра. Если на определенном отрезке проезд из-за авто стал уже, то эвакуатор имеет право увезти машину», — объяснил представитель ЦОДД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх