На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Почти 500 тыс бесплатных консультаций для МСП провели в Москве за пять лет

Сергунина: Почти 500 тыс бесплатных консультаций для МСП провели в Москве за пять лет Фото: Е. Самарин mos.ru

Для бизнеса открыли горячую линию

Как сообщила заммэра Наталья Сергунина, в 2020 году предприниматели Москвы получили более 133 тыс. консультаций, а за последние пять лет — 494 тыс.

Чаще всего предпринимателей интересовали вопросы  подготовки юридических и налоговых документов, участия в образовательных программах, отраслевых конференциях и бизнес-акселераторах.

Как прокомментировал руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин, также  представители бизнеса интересовались различными видами поддержки, в том числе финансовой.

Особое место в системе консультационной поддержки предпринимателей заняла горячая линия, которая начала работать в марте 2020 г.  Бизнесмены могли задать вопросы по телефону либо заполнить анкету на сайте. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх