На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве житель подключился к уборке снега

В районом паблике «Я – житель Коптева» Андрей Цветков опубликовал позитивное видео, на котором он с лопатой идет убирать снег с парковочных мест. Во время съемки не прозвучало ни одной претензии в сторону управляющих компаний.

«Как хорошо уметь читать, не надо к маме приставать. Не надо бабушку просить: «прочти, пожалуйста, прочти». Вспомним студенческую молодость, для нас, молодых, снег покидать в радость», − улыбается он в камеру, читая детский стишок.

Андрей шутит, что главное, иметь лопату и тогда можно самим справиться со снежной стихией, ни на кого не ругаясь. И сразу задорно начинает убирать белые комки с асфальтового покрытия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх