На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Неизвестные подростки начали осваивать «воровское дело» на Михалковской

Вчера на Михалковской, 13 у магазина крупной торговой сети неизвестные подростки украли самокат. Об этом сообщила жена пострадавшего на портале «Яндекс. Район Коптево».

«Примерно в 20 часов вечера у магазина по улице Михалковская, 13 двое подростков украли у моего мужа самокат! Украли они, предположительно, с целью покататься и бросить, потому что перед кражей их остановил охранник магазина и отобрал все, что они пытались украсть оттуда», — сообщила девушка на портале.

Если вы обнаружили самокат с бирюзовыми вставками, то сообщите об этом его владельцу — Дарье Макушкиной на портале «Яндекс. Район Коптево».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх