На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сотрудники полиции попали в ДТП на Большой Академической

Дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении улицы Большая академическая и улицы Лихоборские бугры. Кадры с места аварии был опубликованы в группе «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» социальной сети «ВКонтакте».

Участниками ДТП стали машина сотрудников полиции, частная иномарка и грузовой автомобиль. На опубликованных кадрах видно, что иномарка от удара вылетела на тротуар, у нее частично поврежден задний бампер. Грузовик остался стоять по ходу движения, видимых повреждений нет. Больше всего пострадал автомобиль полицейских. Его развернуло на 180 градусов. Передняя часть смята «в гармошку».

На момент съемки на месте происшествия присутствовали как сотрудники ГИБДД, так и машина скорой помощи. Информация о пострадавших отсутствует.

Скриншот группы «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» социальной сети «ВКонтакте»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх