На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На проезде Черепановых прочтут лекцию об организации неопределенности

Лекция для подростков от 14 лет и родителей на тему «Организация неопределенности» пройдет на проезде Черепановых, 44. Мероприятие проведет психолог семейного центра «Коптево» 25 августа в 15.00. Об этом сегодня корреспонденту сообщил источник в Центре социальной помощи семье и детям «Коптево».

«Участники смогут узнать о трудностях, которые возникают в ситуации неопределенности. Также узнают о способах, которые помогут справиться в подобных случаях», — сообщил источник.

Отметим, что на лекции, помимо теоретической части будет и практическая. Участники вместе с психологом будут разбирать подобные ситуации, и выяснять, как они влияют на нашу жизнь.

Записаться на лекцию и более подробная информация по телефону: 8-499-153-45-01 и 8-499-154-64-41.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх