На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Проект путепровода в Коптеве вынесут на общественные обсуждения

Фото М. Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Недавно мы публиковали новость о том, что Градостроительно-земельная комиссия города Москвы согласовала проект планировки путепровода на пересечении улицы 8-го Марта и улицы Приорова с Рижским направлением МЖД. После этого в редакцию газеты обратился житель района с вопросом о том, где конкретно он будет проходить в районе.

«Будет ли путепровод проходить по адресу ул. Большая Академическая, д. 24? Где он будет проходить в нашем районе?», — написано в сообщении.

Корреспондент газеты позвонил в контактный центр Стройкомплекса, где ему сообщили, что жители в скором времени сами смогут увидеть проект.

«Согласованная документация в ближайшее время будет направлена в префектуру округа. После этого будут организованы общественные обсуждения, на которых жителям представят подробную схему стройки», — объяснили в контактном центре.

В Сети нам удалось найти план проекта от 2018 года. На нем путепровод начинается в районе пересечения Приорова с улицей Новая Ипатовка и не проходит в районе дома 24 на большой Академической.

Скриншот группы «Речной вокзал и окрестности» социальной сети «Фейсбук»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх