На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Во Франции провели обыски в офисах и дома у чиновников от здравоохранения

Во Франции провели обыски в офисах и дома у чиновников от здравоохранения Фото: Е. Самарин mos.ru

Действия властей проверят правоохранители

В офисах и квартирах министра здравоохранения страны Оливье Верана и директора Главного управления здравоохранения Франции Жерома Саломона прошли масштабные обыски.

У правоохранителей есть вопросы к действиям властей в период коронавирусной пандемии. Ранее иски в отношении французских властей подали целый ряд общественных ассоциаций и несколько объединений медиков, считающих, что борьба против коронавируса велась с опозданием и неэффективно. 

Напомним,  серия обысков прошла на следующий день после обширного телеинтервью президента Франции Эмманюэля Макрона на тему новых мер по борьбе против коронавируса. 

С 17 октября в стране вводят комендантский час в городах с высоким уровнем распространения коронавируса. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх