На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Новая «зебра» на Новопетровской останется нерегулируемой

В социальных сетях распространились фотографии с радостными откликами по поводу появления нового нерегулируемого пешеходного перехода в районе Коптево. Новая «зебра» находится на пересечении улицы Новопетровской и бульвара Матроса Железняка. Многие жители района интересовались: будет ли пешеходный переход регулируемым? С этим вопросом корреспондент электронной газеты «Район Коптево» обратился к управе района Коптево.

«Обустройство регулируемого пешеходного перехода на данном участке улично-дорожной сети проектной документацией не предусмотрено», — сообщили сегодня корреспонденту газеты в управе района Коптево.

В управе также добавили, что обустройство подхода к пешеходному переходу выполнено сотрудниками ГБУ «Жилищник района Коптево». А ответственными городскими организациями ГКУ ЦОДД и ГБУ «Автомобильные дороги» установлены дорожные знаки и нанесена дорожная разметка, обозначающая пешеходный переход.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх