На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Москва строит по-настоящему современные и опережающие время объекты

Собянин: Москва строит по-настоящему современные и опережающие время объекты Фото: М. Мишин mos.ru

Столичные объекты получили признание в международном конкурсе

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о крупной победе. Как написал в социальных сетях градоначальник, Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой победил в международном конкурсе MIPIM Awards.

Жюри признали объект  лучшим спортивным и культурным центром. 

— Мы победили в престижном конкурсе недвижимости MIPIM Awards как лучший спортивный и культурный объект!, — написал Вконтакте Сергей Собянин.

Также  в финал MIPIM-2020 вышли еще четыре московских проекта. Стоит отметить, международное  жюри уже второй год подряд отдает свои голоса за московские объекты. В  2019 году победу одержал  парк «Зарядье». Тогда в  конкурсе участвовали 200 проектов из 58 стран. Из них в финал прошли 45 заявок из 21 страны. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх