На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве сонный водитель напугал пассажиров автобуса

В Коптеве пассажирам автобуса № 023, который в данный момент заменяет трамвай № 23, пришлось понервничать. По их словам, когда транспортное средство следовало в сторону станции МЦК «Коптево», водитель автобуса начал проявлять признаки усталости, стал засыпать за рулем во время движения.

Корреспондент газеты «Район Коптево» обратился в контакт-центр «Московский транспорт» и уточнил, что стоит делать пассажирам в такой ситуации.

«Если пассажиры заметили признаки усталости, то они могут подать жалобу на transport.mos.ru. При этом, по возможности, стоит не только описать ситуацию и номер маршрута. Также лучше указывать ФИО водителя, который находился за рулем, бортовой и государственный номер транспортного средства», − объяснили в контакт-центре.

Отмечается, что ответ по обращению приходить на почту к заявителю, в нем указывается информация о принятых по отношению к водителю мерах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх