На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин отметил масштабность инфраструктурных проектов развития ЮЗАО

Горожане поблагодарили градоначальника за реализацию проекта

Во время объезда территории Юго-Западного административного округа глава Москвы Сергей Собянин оценил ход реализации столичных проектов развития.

Собянин пообщался с жителями округа и отметил масштабные объемы благоустройства Ленинского проспекта.

— Я надеюсь, вас не очень потревожили во время работ. Они достаточно долго длились, — обратился к жителям Москвы Сергей Собянин.

Как уточнили в пресс-службе мэрии и правительства Москвы, главной задачей благоустройства Ленинского проспекта является реализация комфортной городской среды.

Напомним, что первый этап благоустройства уже окончен. Второй этап планируют завершить в 2022–2023 году, а третий этап реализуют по мере завершения строительных работ БКЛ и Троицкой линий метрополитена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх