На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Фабрика настольных игр на улице Клары Цеткин проведет открытую экскурсию

Фото М. Денисова. Mos.ru
М. Денисов / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Московский комбинат игрушек станет площадкой проекта «Открой#Моспром»и проведет ряд открытых экскурсий. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

— В течение двух недель горожане смогут записаться на будущие экскурсии. В этот раз увеличилось количество предприятий — посетить теперь можно более 35 площадок. Среди заводов есть новые предприятия, например ОАО «Московский комбинат игрушек», — рассказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский.

Московский комбинат игрушек – основной производитель детских настольно-печатных игр в России. В рамках проекта сотрудники предложат осмотреть этапы производства в помещении типографии. Выбрать дату экскурсии и записаться можно по ссылке.

Предприятие находится по адресу: ул. Клары Цеткин, дом 28.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх