На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин осмотрел обновленный теннисный центр «Спартак» в Сокольниках

Собянин осмотрел обновленный теннисный центр «Спартак» в Сокольниках Фото: Д. Гришкин mos.ru

Теннисные корты восстановят для москвичей

Ход работ по возведению  теннисного центра «Спартак» в Сокольниках сегодня лично проинспектировал мэр Москвы Сергей Собянин.

Власти не прекращали инвестировать средства в строительство новых спортивных сооружений во время пандемии. При этом огромный вклад в развитие отрасли вносят частные инвесторы.

— Мы со своей стороны облегчаем, насколько это возможно, их вклад, упрощаем процедуру, снижаем стартовую цену для городской земли, и, конечно же, все это дает новую синергию, новые возможности занятия спортом для москвичей, — рассказал журналистам  Сергей Собянин.

Напомним, теннисные корты в парке «Сокольники» были открыты почти полвека назад. Однако из-за интенсивной эксплуатации и отсутствия ремонта в последние годы они  пришли неудовлетворительное состояние. По итогам обследования часть сооружений была признана аварийной. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх