На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Мужчину, напавшего на бригаду медиков, госпитализировали

Ранее редакция газеты «Район Коптево» писала о случившемся происшествии в доме на Большой Академической. Мужчина, который напал на приехавших на вызов фельдшеров, а потом покалечивший себя, был госпитализирован. Об этом сообщили в АГН «Москва» со ссылкой на источник в пресс-службе ГУ МВД России по г. Москве.

«По предварительным данным, двое мужчин распивали спиртные напитки, в ходе чего один из них причинил себе телесные повреждения. Прибывшими на место сотрудниками полиции и скорой помощи пострадавшему была вызвана бригада специализированной неотложной помощи», — сообщили в агентстве со ссылкой на слова источника.

Источник добавил, что других пострадавших нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх