На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Асфальт на ул. Приорова между 9 и 11 домами будет отремонтирован

Асфальт, который подтапливается из-за дождей на ул. Приорова между 9 и 11 домами будет отремонтирован до 17 августа 2020 года. На эту проблему жаловалась жительница района – Елена Волкова, она же и направила обращение в управу района Коптево. Об этом сообщили на странице «Наше Коптево» в социальной сети «facebook».

«В срок до 17.08.2020 года, ГБУ «Жилищник района Коптево» совместно с ГУП «Мосводосток» будут выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на пересечении проезжей части и дворового проезда и механическая прочистка ливневой решетки», — сообщила управа района Коптево в ответном письме Елене Волковой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх