На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве по трамвайной линии жители проложили лыжню

Пока все жители ждут, когда же починят пути и запустят любимые всеми трамваи, один из них решил поискать альтернативный способ передвижения и нашел.

В группе «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте» мужчина под ником Lionel Hutz опубликовал видео, на котором он прокладывает лыжню поверх трамвайных путей маршрута № 23.

«23 трамвай не работает уже полгода, троллейбусы тоже отменили, зимой на велосипеде скользко, зато снега в этом году много! Поэтому теперь езжу по делам на лыжах — по маршруту следования 23-го трамвая», − подписал он видеоролик.

Скриншот группы «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте»

Напоминаем: в Департаменте транспорта столицы сообщили, что ремонтные работы на путях должны завершиться до июня текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх