На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Театр Луны оштрафуют за нарушение мер профилактики COVID-19

Театр Луны оштрафуют за нарушение мер профилактики COVID-19 Фото: М. Денисов mos.ru

Руководство театра должно устранить все нарушения

Роспотребнадзор продолжает вести мониторинг культурных заведений Москвы. Так специалисты ведомства  выявили нарушения мер профилактики коронавируса в Московском Театре Луны.

Как рассказала главный специалист управления Роспотребнадзора по Москве Елена Калугина, не во всех помещениях театра имеется социальная разметка, в частности, ее не было в помещении санузлов и не было в лифте. Также в театре отсутствовало дезинфицирующее средство и не было инструкции по его применению. 

-Не проводилась текущая дезинфекция, то есть протирание контактных поверхностей во время обследования. Еще на момент обследования не представлен акт выполненных работ по очистке и дезинфекции систем вентиляции, — проинформировала Калугина.

За выявленные нарушения театр будет привлечен к административной ответственности и по решению суда учреждению может быть назначен штраф до 500 тыс. либо приостановлена его деятельность на срок до 90 суток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх