На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На улице Приорова сносят гаражные тенты

Фото: Елена Боровкова

На месте незаконных гаражей на улице Приорова в 2023 году разобьют газоны и уложат дорожки. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в управе района.

— В районе дома 22 на улице Приорова по решению комиссии по пресечению самовольного строительства сейчас идет демонтаж 37 гаражных тентов. Их убирают, так как у владельцев не оформлены земельные отношения, — рассказали в управе района.

Там добавили, что в 2023 году место, на котором располагались гаражи, приведут в соответствие с дорожным паспортом объекта. Там будут восстановлены газоны, дорожки и другие паспортные объекты. Завершить работы по разбору тентов планируется до 28 ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх